08 июня 2022

Распорядок дня в Дискавери

Hello, dear parents!

Сегодня мы хотим рассказать Вам про распорядок дня в английском  детском клубе Дискавери Крылатское.  Мы стремимся к тому, чтобы дети получали разностороннее и качественное развитие, поэтому день у детей насыщенный и  полный различных активностей. 


☀️ Утром мы ждём наших воспитанников с 9 часов. В зависимости от группы, утро у ребят начинается с завтрака, утренней разминки, танцев или просто с игр.

Около 10 часов начинаются занятия английским языком -нашими традиционными занятиями Circle и Table Time. Каждый день недели посвящён определённому виду занятий: изучению лексики, грамматики, фонетики, математики или науке. Занятия длятся 60 - 90 минут с перерывами. 

После тяжелой умственной работы, каждому растущему организму будут крайне полезны все важнейшие элементы и витамины, поэтому перекус ребят всегда состоит из свежих фруктов и достаточного количества воды.

Утолив голод, дети собираются на прогулку. Ребята проводят на улице 1 или 2 часа, в зависимости от времени года. После прогулки, ребят ждёт вкусный обед и дневной отдых. 

Продолжительность nap time также варьируется исходя из группы - малышам из группы Nursery нужно больше времени для сна, чем ребятам из Preschool.

По пробуждению, наши воспитанники идут на полдник. Затем наступает время дополнительных занятий: логопед, музыка, изо, спорт, занятия шахматами, русским языком, общение с психологом - каждый день особенный, потому что детей ждут самые разные активности, максимально развивающие их способности.

После занятий, ребята ужинают и отправляются домой со своими родителями. Обязательной частью дня, является общение с родителями, обмен информацией и обратная связь по успехам ребёнка. 

Если у Вас остались вопросы по режимным моментам, то подробнее можно узнать по телефону  +79151232772

Читайте также

Новый набор в младшую группу

Что принес нам Новый год?

Дарим подарки

whatsapp whatsapp