25 декабря 2020

Провожаем 2020 год!

Новый год 2021!

Подошел к концу первый семестр 2020 года!
Год бы непростым и очень насыщенным.
Многие дети пришли в Дискавери впервые в этом сентябре, однако к концу полугодия дети полностью сдружились – теперь мы снова одна команда!

Интернациональная младшая группа удивляет тем, насколько детям до 3 лет неважно, на каком языке говорит твой друг. На примере малышей мы лишний раз убедились, что лучшее время для поступления в детский сад – это три года.

Средняя группа в этом году поражает всех своими успехами. Отдельное спасибо говорим старшему педагогу группы Мисс Жанель, учителю, вложившему души и сердце в обучение воспитанников!

Старшая группа в этом полугодии впервые занимается по программе Preschool 2, делая успехи не только в чтении, но и в Кэмбриджской математике.

Конец года был богат на мероприятия: вместо ежегодной экскурсии мы пригласили в гости настоящий эльфийские театр! Дети с удовольствием участвовали в праздничном мероприятии: создавали декорации, озвучивали персонажей.

Мы провожаем 2020 год с гордостью – за успехи детей и слаженность в работе команды и отдельное спасибо говорим Вам, дорогие родители, за участие в жизни Discovery English Preschool Krylatskoe!<br>
Читайте также

Новый набор в младшую группу

Что принес нам Новый год?

Дарим подарки

whatsapp whatsapp